Прогноз для моей работы на 2015 год. Отношения с сослуживцами. Марина10/7/71. Много работы# не хватает людей # начальник отдела#стресс# - вопрос №1333610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На прогноз Вашей профессиональной сферы выпала карта Умеренность- это символ верной меры. Совета этой карты Вы должны придерживаться в отношении с сосуживцами. Это карта делового стиля общения и меньше личных реакций. Начальник относится к Вам лояльно и видит в Вас хорошего работника. Работы действительно будет много, такой непрекращающийся поток. Вам стоит обратить внимание на свои эмоции, разделять работу и личное.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все у вас сложится… вы несколько подустали… измените свое восприятие и все будет чудненько и спокойненько…