Вообщем начало тут:http://www.liveexpert.ru/topic/view/1327229-ne-znayu-kak-bit-s-molodim-chelovekom-nashi-ofisi-nahodyatsya-po-sosedstvu-inogda-ya-bivayu-na-ih-meropriyatiyah-predstavlyaya-nashu?f=my - вопрос №1334612

Оказалось, что он буквально через 30 минут вернулся, я в этот момент вышла в магазин, а девчонка, которая была в офисе мне ничего не сказала. Потом, когда он мне рассказал, что приходил, я ему ответила, мол раз так получилось тогда, то пригласил меня на свидание. «Сегодня?-спросил он озадаченно -может завтра? Я говорю, ну можно и завтра. Прошло завтра, послезавтра, но он так и не позвонил мне. Сегодня случайно встретились, подбежал, поцеловал меня в щеку, спросил работаю ли я сегодня и пошел дальше. Я ничего не понимаю? Какое решение станет самым лучшим? Постараться забыть его или как? Почему он меня не приглашает как обещал? Что за странная необязательность? Или что же это? Не хочет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Действительно странное поведение, он вроде и не отталкивает вас при наличии желания и инициативы от вас, но и сам не спешит идти на встречу. Как много вы знаете о нем вне работы? Какой круг общения? Есть ли девушка?
Что делать в этой ситуации? Все зависит только от ваших желаний. Если вы хотите строить с ним отношения и вас на настоящий момент устраивает такой формат отношений, то продолжайте проявлять  инициативу. Если же вас по какой либо причине это не устраивает и вы хотите что бы все же инициатива шла от мужчины, то возьмите паузу. В этом случае возможно что заметив перемены он сам пойдет на сближение, либо отношения вообще придут к завершению.
Проанализируйте все за и против, а так же возможные исходы и принимайте решение.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверьте, такому поведению должны быть причины. Сейчас вы их еще не знаете, но если продолжите общение, скорее всего, вам станет о них известно. Не мучайте себя догадками. Стоит ли забывать отношения, которые вам доставляют удовольствие? Ведь не исключено же, что он стоит перед выбором, который пока еще затрудняется, по каким-то причинам, сделать.
«Какое решение станет самым лучшим? Постараться забыть его или как?»Или как, анонимка, а именно: Вам прежде необходимо понять и принять важную аксиому: женщине, чтобы получить желаемое, необходимо проявлять себя как женщина, а не так, как проявляли в общении с данным мужчиной Вы. Такой подход может сработать с маменькиным сынком, но никак не с мужчиной, уважающим себя и знающим себе цену.Невозможно быть счастливой не на своем месте.