Ставропольский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд о том , что я(потерпевшая) не мог явиться в суд и прошу рассмотреть дело без меня. - вопрос №1335305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в свободной форме. Стандарта для таких заявлений нет. Кому (наименование суда), от кого, адрес, причину не возможности участия у процессе, просьбу о рассмотрении дела в ваше отсутствие, а так ваше отношение к подсудимому и к ранее данным вами показаниям (поддерживаете ранее данные показания по делу и т.д.). Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh