Здравствуйте! Просьба прокомментировать анализ крови. Кровь сдана после ОРВИ. Есть повод для переживания? Что нужно предпринять? - вопрос №1335374

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фотка мелкая) Есть снижение числа лейкоцитов и тромбоцитов. Наверное. много пили противовоспалительных и жаропонижающих. Не принимали ли сульфаниламиды? Сдайте контрольный анализ, по одному пока нельзя сказать, что есть серьезные нарушения. В период до анализа воздержитесь от обезболивающих и жаропонижающих.