Мне предстоит сложный разговор с начальником о другом человеке, моем партнере. Партнер прав. Мой начальник сомневается. Надо уладить финансовые вопросы. Чем закончится разговор? Спасибо - вопрос №1335412

Ответы

есть действенный заговор чтоб начальник был добрый по отношению к вам.
Поэтому начальнику важно ваше мнение, т.к. он сам сомневается. Если приведете ему разумные доводы и подтверждающие факты, умело поведете беседу в спокойном уверенном тоне, не отводя взгляд, то разговор получится нормальным.

Алекс, проблема вашего начальника в том, что он не верит людям, отовсюду ждет подвоха. Нужно ли вам такие отношения с руководством? Он блокирует инициативу и не дает вам зарабатывать деньги.