Мне хочется умереть, страшно и боязно, хочу легко и просто, но понимаю так нельзя. Вопроса нет, но хочется поддержки - вопрос №1335652

1 ответ

Ответы

Марина, каждый человек сам выбирает ход собственных мыслей, чтобы освободиться от мыслей о суициде, следует переключить свое внимание с негативных разрушительных чувств: ненависти, обиды, зависти, злости, разочарования, на чувства позитивные, такие как любовь, радость, благодарность и т.д. Если самостоятельно справиться с мыслями о суициде не получается, обратитесь к психологу, психотерапевту, психиатру, запомните, что при многократном посещении навязчивых мыслей о суициде действовать следует немедленно. Удачи Вам и скорейшего обретения гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.