Как привлечь внимание человека , который очень нравится? - вопрос №1334341

Ответы

Александр, здравствуйте. Сделайте первым шаг навстречу, желательно изучить характер человека, если есть такая возможность, что бы сделать предложение куда либо сходить или завести разговор на ту тему, которая будет интересна ему. Можете просто когда случайно встретитесь — сделать скрытый комплимент или завести разговор. Важно, что бы была внутренняя уверенность в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александр!
Нужно узнать больше о жизни, увлечениях и интересах объекта симпатии. Когда это сделано, вторым шагом будет — проявить внимание ко всему тому, что Вы узнали. Покажите, что Вы цените весь этот набор интересов, жизненный опыт человека и его взгляды. И даже ели Вы по каким-то вопросам не совпадаете или Вы не проявляете интереса к тому же самому — покажите, что Вы открыты новому и диалогу.
Вообще общение должно проходить непринужденно, подмечаете особенности поведения/внешности, которые Вам нравятся: не стесняетесь говорить комплименты.
При этом, если Вы добьетесь ответного интереса в свою сторону будьте также готовы рассказать о себе. Будьте открыты, искренни, и доброжелательны. Самое главное — это эмоции, и никакой сухой обмен фактами не заменит блеска в глазах и улыбку на лице. Всё что происходит на невербальном уровне общения порой даже важнее всего остального.

С уважением, Наталья.
Здравствуйте.Если еще не знакомы-нужно познакомиться и завести разговор.В дальнейшем можете начать проявлять осторожно знаки внимания-пригласите на каток, в кафе поесть пироженных, в кино с друзьями, но не перебарщивайте
Здравствуйте, Александр. Многие мужчины хотят привлечь к себе внимание девушки, используют разные методы и варианты. Чаще всего девушки  в первую очередь смотрят на внешность, одежду. Не забывайте о важных моментах таких как: позитивная открытая улыбка, уверенная свободная походка, действуйте решительно и смело. При общении будьте активным в разговоре и внимательным слушателем. Самое главное будьте честным при общении, не придумывайте себе образ, оставайтесь сам собой. Используя такие простые хитрости, и внимание самой лучшей девушки обращено на вас. Удачи вам.