Я девушка мне 17лет жудко раздражает когда обнимают одногруппницы, вроде и в детстве меня обнимали , но такого жудкого чувство обнимашки у меня не вызывали. Помогите выяснить из-за чего это может - вопрос №1335898

быть?
1 ответ

Ответы

Ирина,  здравствуйте!  Ваша нелюбовь к объятиям подобного рода очевидна.  Ваши одногруппники Вам чужие люди,  то есть никто.  У них это жест приветствия и временной «любви» друг к другу,  ровно до тех пор,  пока вы не уходите из университета.
Уважайте себя.  Если вам неприятны такие объятия —  не позволяйте им себя обнимать.

С уважением,  К.