Здравствуйте. Сегодня узнала что у моей сестры было 13 парней в постели. Как она сказала она пыталась построить отношения но ее пользовали и бросали. Как теперь относиться к ней считать ее шлюхой или - вопрос №1335919

принять все как есть?
3 ответа

Ответы

Руслана, Вы же сестра, родной человек. Во-первых сестра вправе строить свою личную жизнь, как она считает нужным. Вы можете с ней поговорить, высказать мягко свою точку зрения. А вешать ярлыки на кого-бы то ни было это вообще последнее дело. Понять ее, выслушать, и просто принимать такой какая она есть. А чем продиктовано Ваше желание заклеймить ее позорным клеймом? Вы не задавали себе этот вопрос. Ведь это не изменит ситуацию. Такое впечатление, что вы хотите возвыситься над ней? Будьте более терпимы и великадушны. Взаимопонимания Вам.
Добрый вечер Руслана! Знаете поговорку: Не судите, да не судимы будете!
Ваша сестра имеет права на личную жизнь, какой бы она не была.
Вы же как сестра должны понять ее, а не осуждать. Жизнь складывается по разному, и ни кто не знает как она сложится.
Может Ваше неоднозначное отношение к сестре исходит не от этого, может между Вами возникают конфликты?
С уважением,
Татьяна.
Руслана, здравствуйте. Это ее личное дело и она получила опыт и наверное не самый удачный. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сестре надо изменить отношение к жизни и строить ее на новой основе, но на это надо ее желание, каждый делает свой выбор. В любом случае она Ваша сестра и многим с Вами делится, по моему лучше принять ее такой, как он есть, так как «Не судите, да не судим будешь». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!