Неприятно при мастурбации - вопрос №1335998

Здравствуйте доктор мне 26 лет и секс у меня был давно, да и всег 1 раз! Ну и можно предположить что я ублажаю себя сам, мастурбацией. Вот последние 2 раза были какие-то не такие была как-то тяжело, неприятно, во время оргазма яйца сплющились как будто их нет, но в первый раз несмотря на все была сперма в отличии от второго раза! Меня это очень беспокоит, что это просто микро травма или звоночек импотенции. Ответьте мне пожалуйста, заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Таких «звоночков» вообще не бывает, Артём, а вот предвзятое отношение и излишняя фиксация на функции вполне могут добавить тревожности за сексуальное здоровье.