что меня ждёт в 2015 году Татьяна, 05/12/1961,Ташкент - вопрос №1336003

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение. В помощь вам мои заряженные открытки.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅