добрый вечер, не знаю, что и делать.Я разведена уже давно, у меня 2 дочки, встречаюсь с парнем 5 лет, все замечательно, он помогает и дочкам и мне,... - вопрос №1336008

но проблема в том, что он не хочет ни жениться, ни съезжаться, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. То, что он живет с Вами, это уже хорошо. Если Вы его любите, то постарайтесь набраться терпения и в спокойной обстановке поговорить, если сейчас не готов, то когда будет готов, узнать его планы на будущее. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и надо знать, что его «держит», что он боится узаконить отношения. Разрушить, всегда проще, чем создать! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!