Уважаемые психологи, мне 29 лет. В отношениях с МЧ держу за правило не интересоваться прежними отношениями мужчины. Можно ли эту информацию(что ему... - вопрос №1336011

нра и не нравилось в прежних и пр.) принимать к сведению. Ну, знание типо- Сила)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Подойдите осознанно к прошлому мужчины, если он Вам, что либо рассказывает, то без эмоций подходите к сказанному и делайте выводы, что бы иметь представление о мужчине и если он Вам нравится, подумать над тем, как сделать отношения лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана, так оно и есть, знание действительно какая ни какая, но сила. Если вы сами не желаете интересоваться прошлым, то отнеситесь снисходительно к тому, что ваш мужчина может упомянуть о своем прошлом багаже, и «берите» из этого всё что в дальнейшем сможет вам пригодится, а оно обязательно где-нибудь да сыграет роль. Удачи, с уважением Светлана.