Приворот - вопрос №133616

как узнать есть ли на человеке приворот? Ковалёв Александр Владимирович 13.03.1978г.р. г.Пустошка Псковской области

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет на этом человеке приворота.

Для подробной диагностики негатива, в том числе приворота нужно фото человека. Но с большой вероятностью можно сказать, что на этом человеке приворота нет.

нужно видеть фото.  если человек стал погуливать и выпивать то большая вероятность. но это может и без приворота присутствать. по фото видно.

Здравствуйте.

Экспресс-диагностика на Таро действующего приворота не показывает.

Здравствуйте. Я не вижу на нем приворота.