Что делать? Стала замечать у мужа смски и переписки с другими девушками, иногда даже созвоны, бывало что даже ночью звонили. Недавно поженились, у нас будет малыш. Но меня эти виртуальные общения - вопрос №1336188

тяготят. Пыталась разговаривать но от этого только скандалы, что типа я по его телефону шарюсь. Знаю что физически не изменяет, но всё равно не приятно, да и мало ли чем все это закончится. Как с ним бороться? Ко мне нежен, заботлив, и я к нему к меру своего положения конечно, до сих пор ведем сексуальную жизнь, не смотря на то, что срок беременности уже большой. Даже не знаю что делать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Бороться таким способом, только ухудшать отношения… и еще… помните-запретный плод сладок, поэтому пусть общается… Я уверена, если вы после родов будите следить за собой и после беременности даже если муж станет пай-мальчиком будет стимул восстановиться и быть для него самой красивой и желанной. А маленький даст ощущение самодостаточности, и тогда посмотрите как муж не то что на сайты знакомств выходить  не станет, у него просто не будет причины и желания смотреть в сторону других женщин..
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Наталья, здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю, но поверьте, чем больше Вы ему будете про это говорить и ставить условия, то он закроется и начнет маскироваться. Сейчас контролируйте ситуацию — это лучше, чем от Вас начнут прятаться. Не подымайте подобных тем, а подумайте, как можно разнообразить Вашу жизнь, что бы он уделял больше времени Вам. Сосредоточьтесь на родах, когда родится ребенок — у него будет меньше времени на подобные вещи. Даже сейчас не забывайте о себе, что бы быть в хорошей форме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро.  Наташ, основный мотив таких переписок мужей и женщинами -флирт на темы секса, поэтому, помятуя о том, что секс беременности не вредит, смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем. Идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам