будет ли у меня будущее с моим любимым? с моим любимым - вопрос №1336287

Ответы

Галина, здравствуйте. Что бы Вам предсказали будущее, этот вопрос надо написать экспертам, который консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно фото. С точки зрения психологии, надо сделать анализ ситуации и если были проблемы, то подумать, что надо сделать для улучшения ситуации, под лежачий камень, вода не течет, как говорится в пословице. Я сторонник той теории, что в большинстве случаев, человек сам создает свое будущее и если Ваши желания с парнем совпадают, то все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!