Армия - вопрос №133634

Здравствуйте! Меня зовут Анна… у меня такая ситуация… Моего парня хотял призвать в армию, но сложилась такая ситуация, что у его мамы нет никого из близких родственников кроме него… в военкомате говорят, что раз мать не инвалид, то его забирут… подскажите пожалуйста можно ли как то выкрутиться из данной ситуации или нет?

Ответы

Уважаемая Анна на этот вопрос можно будет ответить если знать досконально Вашу ситуацию, поэтому советую Вам со всеми имеющимися документами на прием к хорошему юристу в Вашем городе, если Вы в Москве, приходите, во всем разберемся.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация в москве

Правильно говорят.

У вас на руках должно быть заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы о том, что мать нуждается в постоянном уходе (помощи, надзоре). Тогда отсрочку дадут.

Советую искать другие пути.