Волгоградская область

В 2013 году я бывшего супруга лишила родительских прав прошло полтора года сынок уже усыновлен другим папой,у нас семья есть еще и доча,все хорошо!!!... - вопрос №1336488

решение родительских прав было заочным так как супруг не явился ни на одно судебное заседание!!! теперь прошло время бывший узнает что он лишен и подает в суд чтобы востановить пропущенные сроки, суд прошел ему отказали так как он суду не предоставил ничего что бы дали ему время, тоесть в заявлении он написал что он прописан в одном месте а проживает в другом но нигде ничего не говарил и суд ему направлял все повестки по тому адресу где он указывал и где прописан!!! теперь он опять подает в суд теперь в волгоград вопрос таков что мне ждать теперь от этого суда и каковы мои шансы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Думаю, что и второй суд он проиграет. Для восстановления пропущенного срока нужны очень важные причины, которых, судя по всему, у него нет. Поэтому живите спокойно и не обращайте на него внимания. Уже сам факт того, что он узнал о лишении прав через полтора года о многом говорит.Да и лишают отцовства лишают далеко не всегда. Поэтому, шансов у него практически нет. Если что-то еще- пишите в чат. Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действия бывшего мужа оцениваю как сотрясение воздуха и отчаяние.

Buh