Здравствуйте две недели назад купил ноутбук и сегодня по экрану появилась синяя пиксельная полоса сверху до середины экрана,никаких ударов и... - вопрос №1336552

воздействий небыло. Вопрос до этого вскрывали заднюю крышку чтоб заменить жесткий диск на большую память, пломб не каких небыло. Возможно видно только по болтикам. Сохраняется ли гарантия? и что тветить если начьнут отказывать в гарантии?
1 ответ

Ответы

Санек.направьте свой вопрос в  раздел информатики… Вы написали запрос психологам.