Боюсь серьезных отношений. что делать.. появился мужчина с которым все хорошо.. но иногда я такое делаю что на ровном месте рву отношения... или придумываю что-то... ничего не хочется... апатия.. - вопрос №1337058

Ответы

Здравствуйте, Елена!
У всего есть причины и у Вашего такого поведения тоже. Возможно это опыт предыдущих отношений, возможно родительский сценарий, возможно убеждения, которые сидят глубоко или не очень в Вашем подсознании. Выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) найдите то, что блокирует Ваши желания и избавьтесь от этого. Готова помочь, условия в профиле.

Шендерова Елена