Здрасти скажите пожалуйста есть ли на мне какой нибудь неготив порча сглаз приварот Каримов Вахит фаритович 23021987 спасибо - вопрос №1337094

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. есть негатив на вас. все идет от зависти… делает это женщина которая завидует по страшному. более подробно можно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, негатива нет ни какого. не всегда, если есть какие то проблемы, это нужно списывать на магию. все наладится. Успеха )
Такое по фото лучше смотреть, одних дат маловато.