как противостоять тем людям кто пытается во всем учить и всеми способами доказывают свою авторитетность, чтобы подавить , заставить принять их точку... - вопрос №1337320

зрения, пытаются доказать что они умней. и подкрепляют это физ подготовкой. Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте.Нужно игнорировать таких людей и не пускать из в свое окружение, ведь изменить их у Вас вряд ли получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, не пытаться самому что-то доказать, т.к. действие вызывает противодействие. Во-вторых, иметь свою точку зрения, которую вы цените. И в третьих, не общаться с теми людьми, которые пытаются навязывать вам свое виденье мира, если вы выше этого.
Ув.Артем, самое лучшее доказательство своей ценности и своей силы -это игнорирование  оппонента.Если человек просто делится своим знанием не старайтесь его переубедить. Спокойно относитесь к мнению другого человека.А если некто пытается применить силу, скажите фразу ;«Ты прав.» и про себя думайте, что человек глуп, но физически сильнее.Сейчас я смягчу конфликт, но в дальнейшем буду тренировать себя физически и не буду общаться с людьми, желающими откровенно самоутверждаться за мой счет… Но просто игнорирование -лучшее средство и рекомендуется всеми техниками в единоборстве.И подумайте, не хотите ли вы быть всегда правым и не самоутверждаетесь ли за счет других. Обычно такая связь между  проблемами существует Страдающий не замечает у себя такого же качества.И если вы обнаружите у себя такое же качество, то легко справитесь с теми, кто подавляет Вас. Потому что в таком случае не будете вступать в спор с такими «активистами » Игнор -самый лучший способ доказать свою силу. Всего Вам доброго.