стоит ли опасаться беременности? - вопрос №1337415

здравствуйте, хотелось бы узнать, какова вероятность забеременеть при легком соприкосновении со входом во влагалище? эякуляции не было, молодой человек проник половым органом на незначительное расстояние, как только я почувствовала это, сразу же попросила прекратить, болевых ощущений не было, но не хотелось никаких последствий. есть предположение, что эякуляция была несколько ранее, до контакта. произошло всё спустя 2 дня после окончания месячных, цикл 30 дней, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дана. Нет беременности быть не может. Решите проблему предохранения. Принимайте ОК. Благодарна за оценку ответа.