Татуаж.Противопоказния - вопрос №133775

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет, она хочет сделать татуаж бровей, т.к. свои очень светлые.С 8-ми лет мы наблюдаемся и лечимся у эндокринолога, на данный момент диагноз-АИТ, гипотериоз, она пьет сейчас Эутирокс, до этого принимали Йодтирокс.Можно ли с таким диагнозом сделать татуаж? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! АИТ хроническое аутоиммунное заболевание, Ваша дочь на заместительной терапии, из-за заболевания брови редкие, светлые. Не думаю, что татуаж так необходим. Есть масса косметических средств.