От меня ушел муж. Вернется ли он и когда? какие у него планы? Илья 23.01.1988 и Наталья 15.06.1987 - вопрос №1338042

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины просматривается другая девушка. Ушел он не просто от Вас а ушел к ней. к вам чувства еще остались, переживает, еще даст о себе знать, но она перетянет его в свою сторону и Ваше с ним общения сойдет на нет.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅