Добрый вечер!После того как молодой человек ушел к другой, я не могу встретить своего мужчину, постоянно сравниваю с ним, он женился родился ребенок,... - вопрос №1338162

а я думаю постоянно о том, как они там живут, не могу выкинуть его из головы, уже прошел год, а в моей личной жизни застой ., устала быть одна, что посоветуете? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, молодой человек ушел к другой, но из вашей жизни он не ушел. а точнее Вы его не хотите отпускать. Его образ по прежнему с вами и только Вы можете его «отпустить». У Вас должна быть свою жизнь, наполненная разнообразными событиями, ощущениями, чувствами. вам необходимо поставить точку в бывших отношениях, и таким образов завершить их, освободить их от эмоциональной нагруженности. оставить как опыт и начать жить в настоящем времени. Чувствовать что происходит вокруг, реагировать на события, получать положительные эмоции и справляться с негативными. Новая любовь может прийти только на освободившееся место. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте. Пока Вы не отпустите его из своего сердца и не перестанете постоянно думать о нем, то Вам трудно будет кого то найти, надо изменить отношений к прошлому, что что было, то прошло. относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Мысленно пожелайте ему добра и счастью и с концентрируйтесь на собственном саморазвитии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Статья Вам в помощь — www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie, постарайтесь максимально близко использовать рекомендации данные в ней и Вы начнете восстанавливаться. Но вот что интересно, вы уже год не живете в настоящем… Почему? Чего вы боитесь? От чего убегаете с помощью этих страданий? Готова помочь разобраться, обращайтесь.
Прощание с человеком который глубоко вошел в душу, личность, задача не из легких. Иногда мало времени, нужна работа с бессознательными факторами которые удерживают значимым образ бывшего значимого человека. Консультируйтесь с психологом или психотерапевтом. Если толковый, то поможет обязательно.