Какую можно почитать книгу для повышения самооценки и уверенности в себе. Хотелось бы книгу лёгкую и с доступным языком. - вопрос №1338165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, здравствуйте. На самом деле книг для повышения уверенности и самооценки великое множество, стоит только набрать в поисковике и выбирать. Все зависит от Вашего уровня подготовки, от стиля писателя, даже от настроения… Поэтому не останавливайтесь на одной книге, просмотрите несколько, Вы обязательно найдете ту, что будет отзываться в Вас лучше всего, ту, которая покажется Вам нужной именно сегодня. И еще. Повышение самооценки — это не только чтение книг или статей, это и работа над собой, после понимания принципов изменения себя, работа трудная, но очень интересная и затягивающая, и конечно, дающая результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена