у меня вот такая ситуация: мой парень, очень сильно меня ревнует, от бывает все хорошо, а потом бац и что-то случается, и опять начинаются ссоры..я люблю его безумно, но сколько мы не налаживали - вопрос №1338311

отношения все сравнивалось к одному, посоветуйте, что делать.расстаться или пытаться что-то делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Ревность — она от жадности. А жадность от убеждения, которое сидит глубоко в бессознательном, что человеку что-то не додают… всегда не додают и не будут додавать… раз мне что-то не додают, значит считают меня не достойным… это сидит глубоко, человек может и не понимать этих мыслей, не видеть их прямым текстом… но они есть и его поведение отражает эти мысли… Что делать? Поговорить, постараться объяснить что это проблема и она в нем и он, если хочет, то может её решить обратившись к психологу.

Шендерова Елена