Здравствуйте!скажите пожалуйста,можно ли назначить при лечении уреаплазмоза препарат офлоксацин,если по антибиотикограмме к нему указано"умеренно устойчивый"? будет ли это лечение эффективно? - вопрос №1338578

Ответы

Добрый день, лучше выбрать препарат у которого высокая чувствительность-24-26
Здравствуйте, Анастасия. Уреаплазма, это транзиторная инфекция и если нет жалоб на нарушение мочеиспускания, выделения; лечения проводить не надо.Благодарна за оценку ответа.