покойники - вопрос №1338804

Добрый день! Мой сын Сергей 20.09.1988 г р сегодня увидел сон умерших родственников он шёл к бабушке которая умерла подходя к подьезду посмотрел в окно и увидел бабушку отца дядю дв.брата который тоже умерли и своего родного брата Алексея который жив и здоров 10.11.1989 г р и он тоже смотрел в окно и из окна бабушка ему кричала уходи ты мне не нужен.что бы это значило спасибо.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Видеть во сне умерших людей, часто, знак возвращения к прошлому. Особенно если люди умерли давно. Тут суть в том, что он увидел несколько умерших родственников.

Бабушка, которая кричала из окна — она покойная? Это может означать следующее. «Уходи, ты мне не нужен» — мы в мире мёртвых — ты в мире живых. Не ходи к нам.

Есть какая то опасность, которую он избежит. А так же к переменам в жизни, очень может быть. Сон предупреждение, что перемены могут быть резкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон к переменам в жизни или что скорей всего  будет-перемена погоды…
Здравствуйте, возможно сон предупреждение, ушедшие люди-пытаются о чем-то предупредить, оградить.
ТО что на такие праздники открываются многие невидимые завесы, ваш сын просто увидел то что по ту сторону. все ваши усопшие в спокойствии и мире, а то что они когото прогоняли значит для того еще время не пришло, может конечно быть некое предупреждение к послушанию и внимательности, но всеравно ничего плохого вскоре не случится! Удачи вам!