Появился жуткий страх разлюбить девушку, не нахожу себе места. Боюсь, что пропадет желание заниматься сексом, это соответсвенно всё очень портит. Как быть в подобной ситуации? - вопрос №1338828

Ответы

Сергей, добрый вечер!

Если для Вас секс в отношениях — это главное, Вы уже не любите девушку, вернее любите ее, но как объект удовольствия. Поймите — Вы можете заниматься сексом с кем угодно, но когда-то в Вашей жизни настанет период, когда Вам нужна будет помощь и поддержка от Вашей любимой, одной и единственной. И Вы будете обращаться не ко всем, которые будут искать в Вас выгоду, а к той — которая искренне Вас любит и желает Вам помочь.
Сергей, заботьтесь о своей девушке. Поймите, что она готова для Вас на все, ведь она поэтому с Вами. Если Вам в ней что-то не нравится, скажите ей об этом. Она изменится ради Вас, если Вас любит.

Что касается секса, попробуйте не заниматься этим часто и разнообразьте со своей девушкой сам процесс, например, сделайте это так, словно это происходит в Ваш первый раз. Экспериментируйте. Но всегда помните: в отношениях главное преданность и самопожертвование.

С уважением, К.