добрый день уважаемые эксперты! у меня такой вопрос. 28 декабря 2014 года произошел выкидыш, чистку не делали, все вышло само без осложнений.... - вопрос №1338934

несколько дней назад попала в аварию и повредила шею. врач отправляет на магнитно-резонансную тамографию. А я вот теперь боюсь идти, вдруг беременность есть, так как иногда по утрам тошнит и грудь уже несколько дней болит. нее знаю что делать. и можно ли в этом случае принимать какие-то обезбаливающие, шея болит просто сил нет. спасибо за совет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нельзя было беременеть 3 месяца, необходимо пройти реабилитацию, принимать ОК. Сейчас советую провести тест на беременность и сдать кровь на хгч. и тогда решать вопрос. Благодарна за оценку ответа.