Здравствуйте,помогите расшифровать спермограмму: Объем эакулятора 3 Внешний вид Серо-Белый pH 8,0 Разжижение 30 мин Вязкость 0,1 см. Агглютинация -... - вопрос №1338949

Концентрация лейкоцитов 2-3 в п/зр Концентрация сперматозоидов 222, 2 млн./мл Прогрессивная подвижность (А+В+С) 55, 8% Быстрые (А) 23, 4% Медленные (В) 26, 6% Непрогрессивные © 5,8 Неподвижные (D) 44, 2% Сперматозоиды с нормальной микрофлорой 47, 3% Концентрация подвижных сперматозоидов 123, 9млн/мл Концентрация сперматозоидов с прогрессивной подвижностью A 52,0% • В 59,0 % Концентрация функциональных сперматозоидов 76,4% Средняя линейная скорость 17 mic/sec Индекс 488 Общее количество сперматозоидов 666, 6млн Общее количество подвижных сперматозоидов 371, 7 млн Общее количество прогрессивных сперматозоидов 333,0 млн Общее количество функциональных сперматозоидов 229, 2 млн. РЕЗУЛЬТАТЫ МAR –TEST на Ig G 2%

Ответы

Здравствуйте.

Все показатели в пределах допустимой нормы. Препятствий для наступления беременности со стороны мужчины нет.

Буду признательна за оценку ответа.