Брянская область

Доброе утро. Мы с супругой в разводе с 21.12.14г., свидетельство о разводе не получили, мы ДОБРОВОЛЬНО составили (по образцу) соглашение о разделе... - вопрос №1339709

имущества (без квартиры и автомобиля, просто вещи), как можно уточнить, правильно ли составлено соглашение о разделе имущества? По какому электронному адресу мы можем сбросить наш вариант соглашения?

Ответы

Вы можете написать в чат выбранному эксперту и в чате есть возможность прикрепить файл.