Здравствуйте. У моего мужа очень сильные газы. Не удобно об этом говорить. Ему 26 лет, питаеться он нормально, ест и супы и второе. Не могу сказать,... - вопрос №1339737

что ест бобовые или там мучное в огромных количествах. В общем питается как все, обычно. Но настолько сильно одолевают газы, что он уже мучается, постоянно, с сильным запахом. Скажите, пожалуйста, как от этого избавится. Что это может быть? и к какому врачу обращаться? Благодарю вас за помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Консультация гастроэнтеролога для исключения целого ряда заболеваний ЖКТ
Лечение основной патологии, коррекция диеты. Как симптоматическое средство -эспумизан