Нижегородская область

Здравствуйте во первых у меня есть знакомый наркоман я с ним учусь он постоянно мне угрожает говорит что убьет в цемене закотает и было наподение с... - вопрос №1340178

его стороны он меня избил потом пришли мне на квартиру с другими 3 ребятами и тожу ударил и вк пишет разные оскорбления жизни я понимаю что это не хрень а еще портит и выкладывает мои фотки кроме того он исортил мне куртку и сумку как добиться чтоб его посадили
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо прийти в полицию и написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности.По Вашему заявлению в отношении него будет проведена проверка, по итогам которой, возможно возбуждение уголовного дела. Удачи…

Buh