сегодня в течении дня появляется и снова пропадает ноющая колющая боль в области локтя.ничего тяжелого не поднимала.травм нет.что это может быть? - вопрос №1341194

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия  лучше обратиться к врачу очно для осмотра и пропальпировать  ваш локоть. Может просто небольшая болезненность из за нагрузки Но могут быть и другие причины болей  как местные (бурсит, тендовагинит ) так и отраженные боли последствия шейного остеохондроза ну и много других причин. С уважением Е В