Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, - вопрос №1341641

800 p
когда у этой женщины будут внуки и сколько? И как она себя будет ощущать в наступившем году?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От фото идет что у вас дочка есть .
вы очень любите детей
запах лекарство идет… вы пьете лекарство
малчик внук видно еще будет девочка
здоровья  -видно проблем голова спина давления усталость
вы все время помогали людям… видно много люди вокруг вас… вы любили работу
берегите здоровья а так видно радостный события с родными будет праздничный стол.Получите хорошую известию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот по здоровью уже просматриваются неполадки косаемо сердца есть сбои в сердечном ритме чувствуются покалывания в ногах нужно смотреть образования вари-коза, что касаемо внуков просматривается двое первенец появится в 2017г а второй только через два года и оба мальчика.
второй через 2 года после первого)
Здравствуйте. У вас будет двое внуков. Детки разнополые. Со здоровьем у вас всё наладится. Чувствовать себя будете хорошо и даже будете помогать нянчить внучка. А в настоящее время вам нужно себя немного поберечь.
Внук будет один. ( скорее в след. году ) Ближе к весне ее самочувствие наладится. ( #GaMal )
Здравствуйте, будут у вас внуки, не переживайте, один в 2017 году, другой в 2019 году, разнополые. Вам нужно беречь себя и здоровье, вы хрупкая женщина, ни в коем случае не переохлаждайтесь, правильно питайтесь, в общем, постарайтесь вести правильный образ жизни. Вам силы нужны внуков нянчить, в кинотеатры их водить. Всех благ вам! С ув.Инна.
Радостное  событие  не  заставит  себя  ждать. В  этом  году  приятные  хлопоты.

Здравствуйте. Вы будите богатой бабушкой на внуков  :)…у вас будет трое внуков, двое мальчиков и девочка. Первый внук родится  в начале 2017 года, второй через 1,5 года после первого, а внучка родится, когда  первому внуку исполнится  9-10 лет.  Что касается вашего здоровья, то карты показывают, что состояние здоровья  вашего  улучшится, особых проблем не будет, хотя сейчас возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой .

Всех вам благ !

Добрый вечер! Внуки обязательно! Двое и оба мальчики. Первый внук просматривается через два года.
 Возможны скачки давления, аритмия, головокружения-ничего опасного не вижу. Со здоровьем все нормализуется (выпала карта-перемена к лучшему), берегите себя.
В целом наступивший год принесет много позитивных перемен, скорый успех в делах. Семейные обстоятельства меняются к лучшему. Доходы в семье растут.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер! Две внучки.
Здоровье в этом году хорошее. Беспокойств не доставит. Единственное — вам противопоказан алкоголь.
Здравствуйте. Бог наградит таким счастьем! Первого вижу внука и не так уж долго ждать придется. Ожидаются благоприятные перемены личного характера. Возможна поездка в этом году.
 У меня сердце заныло, как просматривала, значит у неё слабое сердце, тахикардия или мерцательная аритмия.Это опасно может привести к инсульту.И по женски, или меома или трудный климакс.Внуки будут, дочь родит двоих, поняньчится успеет и насладится продлением своего рода А ещё вижу что у неё самой могут быть хорошие отношения с мужчиной.Она вообще добрая и открытая, немного властная, но это из за предыдущей работы осталось в характере . Будьте все счастливы и здоровы.
Здравствуйте! Дети — Промысел Божий и только, когда ваши дети будут готовы к этому, тогда всё и случится.
Я не смотрю сроки по детям, так как ситуация очень сакральная.
Но про вас могу сказать, что бабушкой вы будете, два внука просматриваются. Вы человек заботливый, добродушный, внуки для вас будут долгожданными.
А вот в наступившем году вы будете ощущать больше одиночество, но это вас не будет пугать.
С уважением.
у нее будет двое внуков. Ощущение будет хорошее.
Здравствуйте. Внуков будет двое, первый появится в 2016 году. Со здоровьем есть небольшие проблемы, которые вполне решаемы. Удачи Вам.
простите но я увидела проблемы…

Добрый вечер. Показали, что внуки будут очень скоро, или уже есть. Это означает, что первый из них появится в этом году. Через 3 года будет еще один. Будет внук и внучка.
Здоровье относительно хорошее. Видны проблемы с сердечно-сосудистой деятельностью (дистания, давление).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Важное, что будет в этом году, это какое-то известие с казенного дома, идет как тайное и неожиданное, это может быть наследственные дела, оформление каких-то бумаг.

Что касается внуков, идет внук в течение 1-2 лет, либо этой новостью одарит сын.
Внучка родится в течение ближайших трех лет. Будет себя ощущать хорошо, если начнет принимать контрастный душ и проходить в день не менее 5 километров пешком.
Здравствуйте.Внуков двое будет.Первый появится в следующем году.А второй через 1,5-2 года.Касаем Здоровья  идет заболевание органов дыхания, проблемы с легкими.
Здравствуйте! У меня идёт информация о том, что двое детей есть у женщины, энергетика скорее женская, поэтому я склоняюсь к тому, что две дочки уже взрослые есть.Я бы сказала, что одна внучка у неё уже есть.Ещё впоследствии должно быть трое внуков.Со здоровьем в текущем году будет всё в пределах нормы, вполне хорошо будете себя чувствовать.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Имя хотелось бы, как её называть?
Женщина добрейшей души человек, любит своих детей, души не чает в них. Заботливая, хозяйственная, энергичная! Много хлопочет. Всегда стремиться помогать, и словом и делом.
Много у неё нереализованной любви, поэтому внуков очень ждёт. Хочет с маленькими детками няньчиться.
Внуки будут, через полтора-два года, ранее не видно.
Идёт ощущение некоторого одиночества (в личном), мужчины рядом давно нет. Но человек она счастливый.
Любящая и любимая.
С уважением. Ева