Что мне делать? - вопрос №1341750

8 месяцев в отношениях с любимым, щас как и вначале начали ругаться постоянно, я прикапываюсь ко всему, щас еще он поменялся, не знаю что делать… Расстаться? но как? больно, если он бросит еще хуже, мы видемся в колледже каждый день

Ответы

Добрый вечер Анастасия!
1. Решите для себя нужен ли Вам молодой человек, если нужен, проанализируйте свои поступки и действия (постоянно прикапываюсь ко всему), почему вы это делаете?
2. Вы пишете, что Вам больно расстаться, значит не готовы к этому? тут же добавляете, «если бросит он еще хуже», так, что для Вас страшнее, быть без него или то, что он может уйти сам, задев тем самым ваше самолюбие?
3. Решив для себя, нужны ли Вам эти отношения поговорите со своим молодым человеком, обсудите сложившуюся ситуацию и придите к компромиссам, которые позволят Вам наладить отношения!
С уважением,
Татьяна.