Здравствуйте уважаемые эксперты,что то меня моя интуиция тревожит) ну как,не тревожит а дёргает,заставляет меня думать о том,что во мне зародилась жизнь!!! Я как то душевно чувствую это, так ли - вопрос №1341986

это?? могу ли я быть на данный момент беременной???? Ольга 30.04.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете  с радостью бы сказала… но… тут действует принцип… не навреди… ну не приведи Господи… вы беременны… и тогда любой просмотр навредит вашему ребенку… для этого есть тесты… они хорошо удовлетворяют подобное любопытство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!
На очень ранних сроках смотреть нежелательно, но могу сказать, что в течение года ребеночек у Вас будет.