Страх - вопрос №134203

Здравствуйте. Я боюсь своего бывшего парня. Расскажу сначала. Мы с ним познакомились он был очень милым, галантным, милым. Я влюбилась в него, и думала он тоже. Мы начали встречаться, все было красиво и серьезно. В дальнейшем мы стали жить вместе, это был ужас. Он любил выпить и когда приходил на веселе вспоминал моё прошлые отношения, оскорблял а потом еще ирукуподнимал. Однажды он меня так избил что по всему телу были синяки. Мы расстались, потом опять начались обещания что все будет хорошо и он исправиться. Я ему поверила и простила, мы опять стали жить вместе. Но в итоге было все тоже самое… Сейчас я навсегда вычеркнула его из моей жизни, но он преследует меня везде. На работе, у подъезда, у квартиры… Угрожает… Ломает дверь… Помочь мне некому, родители далеко! Я стала очень нервной, всего боюсь… Потому что знаю что если он придет пьяный и я с ним встречусь, то он и убить может… В милицию я заявляла, бесполезно!!! Как мне быть, подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

.

Всё же защита Вам необходима. Ваш страх вполне обоснован — этот человек опасен. Он неадекватен. Что сказали в милиции? Ваше заявление не было принято?