Здравствуйте! В последнее время стал выпирать нижний пресс, причем когда ложусь на спину, живот не пропадает, как раньше и выпирает. Пресс не качаю около недели, ждать пока мыщцы уменьшаться сами? - вопрос №1342093

Какие виды тренировок делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!
Посоветую Вам переключиться на кардио нагрузку. Делайте обвертывание, полностью на пресс и бегайте.
После бега снимаем пленку, и делаем скручивание на пресс. Пока не нужно работать отдельно на верхний и нижний пресс. Скручивания подкорректируют Ваш пресс.
Будут вопросы, пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!