Артур 28янв86г и Рузанна 24г. ЗДРАВСТВУЙТЕ. скажите пожалуйста,есть ли воздействия на него от нее? благодарю всех за помощь. - вопрос №1342120

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем смысле, На парне видно воздействие, но скорее всего от другой девушки, или может быть со стороны его родственников, менее вероятно что со стороны ее родственников.=== А вообще, все мы постоянно воздействуем друг на друга, именно для этого мы и живем в социуме. ИИИ ответы, которые вы здесь получите — это тоже одна из разновидностей воздействия :))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, магического воздействия никакого нет со стороны девушки, просто она его очень сильно любит .
Всех вам благ !

остались вопросы, обращайтесь в чат, смогу вас проконсультировать на платной основе.
Здравствуйте. Да, она имеет на него влияние, он боится ее потерять и старается выполнять все ее прихоти.
Воздействия нет, но очень сильная эмоциональная привязка именно Артура к Рузанне.
нет воздействия… парень влюбчивый…