Дорогие эксперты !Говорю прямо Не получаю удовольствия от секса Прошу Вашей помощи(((( - вопрос №1342144

Дорогие эксперты! У меня такая проблема! Живу половой жизнью с 17 лет, сейчас мне 21 за все эти годы я ни разу не испытывала оргазма, хотя что там- оргазма хотя бы чуточку удовольствия, что бы узнать что это такое за чудо… про «кончать» вообще молчу. Ощущений абсолютно НИКАКИХ бывает даже больно, или щиплет или вообще НИКАК, ТЕРПЛЮ, что делать незнаю… хочется хоть капельку узнать что это за удовольствие такое, чувствую себя обреченной(((( (((((Было 3 половых партнера за всю жизнь, искать «СВОЕГО» «КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ» как мне говорят подруги не хочу, без чувств я не занимаюсь сексом, тем более уже нашла свою любовь, без пяти минут мужа… Ходила и к гинекологу ТАМ все у меня даже отлично, на мою проблему сказала что я сама себя так настраиваюсь чтоб разжималась и расслаблялась, Да все я это делаю и мне самой хочется заниматься ЭТИМ, я абсолютно не напряжена, меня сам процесс возбуждает а когда ОН входит вообще НОЛЬ просто ездит ездит и ВСЕ(((((((((((((Что делать незнаю(((Много женщин так живут с мужьями а я так НЕХОЧУ, хочу получать удовольствие хоть немного(((( ПРОШУ ПОМОГИТЕ(((((Как мне быть??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Советую обратиться к сексопатологу и применять лубрикант перед половым актом.
Реальную помощь Вам сможет оказать врач-сексолог!
Обратитесь к специалисту!
Проблема разрешима!