Здравствуйте! Мня зовут Наталья. Я живу м мужчиной 1,5 года. У него свои бизнес. Сейчас он открывает новый магазин. И берет меня одним из продавцов. С з/ п 10 000р. Скажите пожалуйста, стоит ли - вопрос №1342487

идти работать на своего сожителя? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Решение принимать только Вам, но почему бы и нет? Поработав вместе и получив опыт, Вы затем сможете совместно заниматься бизнесом, такое в жизни часто случается. Главное знать, какие планы на счет Вас у сожителя, готов ли он стоить с Вами будущее. Считаю, что дело не в зарплате, а в полученном опыте, потому что, как я понял, деньги у него есть и ему не составит труда Вас обеспечить. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте.Если у Вас общий бюджет-то почему бы и нет? Так Вы не будете знать нехватку в деньгах и в то же время у Вас будет работа, Вы будете заняты
Здравствуйте, Наталья! Конечно, нужно соглашаться на его предложение. Совместное дело, решение общих проблем объединяет. Так Вы сможете видеть все ситуацию изнутри. У Вас есть возможность стать для своего мужчины не только любимой женщиной, но и хорошим другом, советчиком. Сможете поддерживать его в трудных моментах, радоваться вместе с ним достижениям. Через какое-то время Вы сможете стать для него просто незаменимой. Для этого вникайте в суть вопросов, если нужно, пройдите дополнительное обучение. И то, что он оговорил какую-то сумму з/п тоже хорошо. Это не оценка Вас, а желание показать, что он не будет Вас эксплуатировать в своих интересах. Удачи Вам и процветания Вашему бизнесу.