здравствуйте.у меня вопрос .подскажите пожалуйста что делать.я встречаюсь с парнем 6 лет,меня знают все его родные знакомые,но мама его против наших... - вопрос №1342702

отношений.проблема в том что, когда приезжает его брат родной с семьёй к нему домой то он забывает про меня.например когда брат приезжает, он даже не пишет мне то что тот приехал и то что мы не встретимся, а я в тот момент беспокоюсь.пишу, звоню.ему фиолетово.хотя при этом говорит что любит хочет семью.и так каждые 3 месяца.один раз я сказала почему ты не позвонил, он ответил забыл
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Возможно, ваш молодой человек никак не определится в своих намерениях по отношению к вам? С одной стороны- с вами хорошо, и вроде семья собственная нужна. С другой стороны, есть еще мама. которая, наверняка постоянно «капает ему на мозг», отговаривая его общаться с вами?
Знаете в таких случаях очень помогает серьезный и прямой разговор с партнером. Но, прежде всего, важно самой определиться со своим истинным и глубоким чувством к партнеру и желанием быть с ним всю жизнь рядом.  Затем, пригласить на разговор молодого человека и сказать ему  о своих переживаниях: «Я последнее время каждые три месяца очень расстраиваюсь, переживаю, чувствую себя одинокой и ненужной в связи ст тем. что ты забываешь про меня — предупредить, поинтересоваться мной и.т.д» А далее, спросить его  прямо — нужна ли вы ему искренне, важны ли вы для него и какие у него дальнейшие планы по поводу ваших отношений.

Успехов!
С уважением, Марина Александровна…