Здравствуйте! У нас с молодым человеком был глубокий петтинг ( мы терлись половыми органами, но в презервативе) ,он не кончал, но выделялась смазка,... - вопрос №1342737

потом как оказалось презерватив порвался, я почувствовала как полилась смазка мне во влагалище, мы прекратили сразу, мне очень плохо, рву волосы на себе, может накручиваю, но мне вроде как через несколько часов стал болеть живот внизу, мне очень страшно, скажите, есть вероятность забеременеть? месячные закончились 3 дня назад
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я же вам ответила. Мы с несовершеннолетними не работаем.