Здравствуйте поднялась темпиратура после посещения стоматолога38.4 срок 30нед.бер-ти (ставили анестезию и мышьяк поставили)что мне делать не знаю звонила в скорую сказали выпей парацетамола как быть - вопрос №1342761

и вообще нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы говорить норма или нет, нужно видеть вашу ротовую полость. В принципе в первую сутки после стоматологических манипуляций, особенно если есть пульпит, гнойные процессы, после удалений может наблюдаться такая температура.

Сейчас сбивайте Парацетамолом, а завтра повторно к стоматологу, чтобы врач посмотрел и решил надо ли дополнительные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.