Добрый день! У меня такой вопрос: какова вероятность беременности у меня может быть???Резко увеличилась грудь, месячных нет уже 2 месяца, часто в... - вопрос №1342862

туалет по маленькому бегаю, живот вырос (похоже на ожирение, хотя не расположена к этому), на некоторую еду смотреть не могу(наступают приступы тошноты, хотя ни разу не тошнило за это время), голова болит часто и поясница… денег на врача не много и хотелось узнать стоит всё-таки выделить их и пойти и что покажет результат точнее гинеколог или узи??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Советую посетить гинеколога, сделать тест на беременность и сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.