Очень нужна помощь - вопрос №134288

Помогите нет сил терпеть эту боль! Дело в том что у меня двое детей погодок сыну 2 доче 3 года, худо ли бедно но как-то жили, муж Виталий 4.07.81. хоть и ругались но жили, я Татьяна 24.01.84. А недавно узнала что беременна 3 ребенком, рука не поднимается его убить, но все включая мою маму настаивают на аборте, муж сейчас навахте я позванила ему сказала все а он от меня отказался, так что осталась я с двумя одна без средств и незнаю что делать. Пожалуйста кто может откликнитесь, как мне поступить что меня ждет? Написанно сумбурно простите просто слезы ручьем не знаю как быть, ну немогу я убить ребенка...

Ответы

И не нужно. Раз Бог дал ребенка, даст и на него. Все сложится как нужно. И мужу нужно пережить эту новость. Ваше решение родить вам вернется сторицей. Мудрости вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Вам сейчас не гадать нужно, а успокоиться. Вы имеете право на своё решение, как и должны понимать последствия. Я так вижу, что аборт принесёт Вам больше тяжести, чем многодетность. С мужем отношения сами собой не наладятся. Так что сядьте и обдумайте, что Вы можете сделать, как и какими ресурсами располагаете. Вы сами, без чьих-то влияний.

Всегда есть возможности найти средства и выжить, если такая задача внезапно возникла. Главное — не опускайте руки.

Здравствуйте, Татьяна! Не пытайтесь переложить ответственность за принятие решения на экспертов! Если Вы забеременели, значит не предохранялись, а значит хотели ещё одного ребёнка! Сейчас Успокойтесь, Включите голову, взвесьте все «за» и «против» рождения третьего ребёнка и если придёте к выводу, что в состоянии справиться без посторонней помощи — рожайте! С уважением, Руфина.